Edm. BAILLEUL, XXe siècle

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Edm. BAILLEUL, XXe siècle
Les roches rouges en bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (Petite restauration)
Mes ordres d'achat