Georges TIRET-BOGNET (1855-?)

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Georges TIRET-BOGNET (1855-?)
« La Porte de Bagnolet, 1915 » Encre de Chine et aquarelle signée, datée et située en bas à droite 19 x 92 cm
Mes ordres d'achat