Georges TIRET-BOGNET (1855-?)

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Georges TIRET-BOGNET (1855-?)
« Cabaret du Lapin agile » Aquarelle signée et située en bas à droite 25,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat