Jean MARZELLE (né en 1916)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean MARZELLE (né en 1916)
Paysage aux arbres, 51 Huile sur papier contrecollé sur panneau signé et daté en bas à gauche 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat