Pierre GIRY, XXe siècle

Lot 154
Estimation :
500 - 1000 EUR
Pierre GIRY, XXe siècle
Paysage à l'échassier Huile sur panneau signé et daté 1939 en bas à droite 149 x 117 cm
Mes ordres d'achat