Émile SABOURAUD (1900-1996)

Lot 152
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Émile SABOURAUD (1900-1996)
« Les soleils », 1950 Huile sur toile signée en bas vers le milieu, titrée, datée et contresignée sur le châssis 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat