Jean BURKHALTER (1895-1982)

Lot 97
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jean BURKHALTER (1895-1982)
Femme à la coupe de fruits Huile sur panneau signé en bas à droite 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat