Émile SABOURAUD (1900-1995)

Lot 96
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Émile SABOURAUD (1900-1995)
Vapeur et voiliers en mer, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat