Louis-Antoine BEYSSON, XXe siècle

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mère et enfant sous le grand chêne bordant la crique Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat