Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 87
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
« Honfleur, les Digues » Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au revers 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat