Édouard GOERG (1893-1969)

Lot 79
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Édouard GOERG (1893-1969)
« La jalousie » Huile sur toile titrée et signée au revers 73 x 60 cm Porte au revers une étiquette de la Galerie Drouant
Mes ordres d'achat