Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 76
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
L'écuyère au cirque d'Hiver à Paris Huile sur panneau signé en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat