Maurice LEMAITRE, né en 1929

Lot 75
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929
« Fleurs à Plaines-Saint-Lange » Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au revers 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat