E.MAHAUX, XXe siècle

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
E.MAHAUX, XXe siècle
Maisons près des grands arbres, 31 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 91 x 115 cm (Accrocs et restaurations)
Mes ordres d'achat