Alexei-Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950)

Lot 38
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bouquet de fleurs, 1940 Gouache signée et datée en bas a droite 53 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat