E.MORIZOT, XIXe-XXe siècle

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
E.MORIZOT, XIXe-XXe siècle
Fermière sur le chemin en campagne Huile sur toile signée en bas à gauche 49 x 65 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat