Adelsteen NORMAN (1848-1918)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Adelsteen NORMAN (1848-1918)
Journée d'été Huile sur carton signé en bas à droite 24,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat