ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Composition aux pêches, raisin et cerises Huile sur toile 39 x 48 cm (Éclats et craquelures)
Mes ordres d'achat