Chronographe 1000 Miglia en acier, modèle automatique à trois compteurs et guichet date. Fond noir, bracelet cuir noir à boucle ardillon Chopard. Signé et numéroté
Informations sur la vente - BIJOUX - DROUOT RICHELIEU - EXPERT : C. SALANNE
Expositions publiques : Vendredi 26 juin de 11 h à 18 h Samedi 27 juin de 11 h à 12 h Salle 12
Conditions de vente - BIJOUX - DROUOT RICHELIEU - EXPERT : C. SALANNE
Frais de 24% en sus des enchères Contacter l'étude