Cachet double face pendentif à monture en... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Cachet double face pendentif à monture en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) serti de cornaline non gravée et d'une miniature en cheveux. Travail du XIXe siècle. 16.30 g brut
Mes ordres d'achat