Clé de montre à monture en or jaune 750°/00... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Clé de montre à monture en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) sertie d 'une cornaline ovale. Travail du XIXe siècle. 10.90 g brut
Mes ordres d'achat