Collier deux rangs de perles de culture baroques... - Lot 48 - Varenne Enchères
Collier deux rangs de perles de culture baroques diamètre 7.5/8 mm, fermoir ovale en or jaune 750°/00, serti d'un camée coquille à décor de femme en buste, entourage de petites perles de culture. L: 37 cm
Informations sur la vente - BIJOUX - Expert : C. SALANNE
Conditions de vente - BIJOUX - Expert : C. SALANNE