PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or et argent... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or et argent sertis de diamants taille ancienne et taillés en roses et de perles en pampilles. Travail du 19ème siècle. Poids: 8.20g. Poussettes à remplacer
Mes ordres d'achat