BAGUE d'homme en or rose sertie de diamants... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
BAGUE d'homme en or rose sertie de diamants taillés en roses. Travail du 19ème siècle. Poids: 4.20g. TDD 59
Mes ordres d'achat