MONTRE DE POCHE en or jaune émaillé dune... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune émaillé dune rosace fleurie, avec sa châtelaine en or et émail ornée d'une monnaie ancienne en or. Epoque 19ème siècle. Poids brut: 63.20g. Petits éclats à l'émail
Mes ordres d'achat