BAGUE en or jaune centrée d'un camée corail... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE en or jaune centrée d'un camée corail à décor d'une femme en buste, entourage de grènetis et fleurettes. Travail du 19ème siècle. Poids: 5.60g. TDD 57
Mes ordres d'achat