NETSUKE en ivoire représentant Jurojin assis... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
150 - 180 EUR
NETSUKE en ivoire représentant Jurojin assis tenant un uchiwa, un enfant à genoux à côté de lui, signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut.: 3 cm
Mes ordres d'achat