NETSUKE en ivoire représentant le Général... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86
Estimation :
280 - 320 EUR
NETSUKE en ivoire représentant le Général Gentoku galopant sur les flots, signé de deux caractères non déchiffrés. Japon, début Meiji, XIXe siècle. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat