Lot 78
800 - 1 200 €
Résultat : 670 €

NETSUKE en bois à patine rouge représentant un tigre, les yeux incrustés de métal jaune et corne brune, signé Minko avec kakihan. Japon, Edo, École de TSU, XIXe siècle. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat