Lot 75
450 - 650 EUR

NETSUKE en ivoire représentant une guenon assise tenant un fruit de kaki, signé dans une résevre ovale Masaharu. Japon, École de Tokyo, Edo, milieu XIXe siècle. Haut.: 3,7 cm
Mes ordres d'achat