Lot 71
2 000 - 3 000 EUR

NETSUKE en ivoire représentant deux cailles posées sur des épis de millet, signé Okatomo Japon, École de Kyoto, Edo, XVIIIe siècle. Haut.: 3 cm
Mes ordres d'achat