NETSUKE en ivoire représentant deux enfants... - Lot 59 - Varenne Enchères

Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux enfants sur un coquillage, signé dans un cartouche de laque rouge Masayuki. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut.: 3,6 cm
Mes ordres d'achat