GIANNI VERSACE

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GIANNI VERSACE
«V'E» - (1990) Edition grand luxe numérotée et limitée, coffret cubique asymétrique en cristal massif incolore de Baccarat, contenant le flacon cubique asymétrique en verre incolore, numéroté 194/250. modèle dessiné par Thierry Lecoule h: 13,5cm (coffret) 5,5cm (flacon)
Mes ordres d'achat