WORTH

Lot 306
Estimation :
700 - 800 EUR
WORTH
«Projets» - (1938) Flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, sa panse ovale à décor moulé sur une face d'un voilier siglé voguant sur l'océan, avec son bouchon cranté et sa rare étiquette drapeau. (factice) modèle créé et édité par René Lalique, signé. h: 6cm
Mes ordres d'achat