GALERIES LAfAYETTE

Lot 288
Estimation :
250 - 280 EUR
GALERIES LAfAYETTE
«Terre de Retz «- (années 1920) Boite de poudre modèle «Victorienne» en papier maché laqué polychrome signée Georges Duchesne. (manque) h: 14,5cm
Mes ordres d'achat