Edouard Fornells

Lot 282
Estimation :
200 - 220 EUR
Edouard Fornells
«Roses» - (années 1930) boite à poudre cylindrique en bakélite ivoire moulée, son couvercle à décor moulé en relief de roses patinés sépia en réserves. Signée. d: 13cm
Mes ordres d'achat