Divers Parfumeurs - (années 1920-1950) Lot... - Lot 254 - Varenne Enchères

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Divers Parfumeurs - (années 1920-1950) Lot comprenant un boitier à poudre en polopaze en forme de disque à décor laqué polychrome d'une élégante et un étui de rouge à lèvres cubique en laiton à décor gravé de feuillages stylisés de la maison Rival. d: 5,5cm h: 5,5cm
Mes ordres d'achat