L.T.PIVER

Lot 244
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 850EUR
L.T.PIVER
«Violette Neige» - (années 1910) Luxueux coffret japonais en bois laqué polychrome à décor d'hirondelles, fleurs, et feuillages, intérieur galonné satin ivoire, contenant une boite de poudre cubique titrée, un flacon carafon d'extrait dans son coffret titré, et 1 coffret vide pour extrait, (manque le savon de toilette), avec sa clef. d: 16 x 23cm
Mes ordres d'achat