GABY

Lot 235
Estimation :
2200 - 2400 EUR
GABY
«Lvresse» - (années 1920) Présenté dans son coffret triangulaire en carton gainé de papier polychrome à décor gaufré de feuillages, rare flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, sa panse ovale à décor moulé de 2 papillons dépolis satinés patinés anthracite, col à carnette, son bouchon figurant un papillon, avec son étiquette or gaufrée. h: 10cm
Mes ordres d'achat