De Vaudrey

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
De Vaudrey
«Le Démon d'Amour» - (1920) Rare flacon en verre incolore pressé moulé dépoli satiné, de section cubique, figurant une statue de jardin, son bouchon dépoli figurant un faune en buste, l'ensemble à décor moulé de fleurettes rehaussées à l'or vieilli. (accident) h: 14cm
Mes ordres d'achat