Rigaud

Lot 225
Estimation :
350 - 380 EUR
Rigaud
«The Perfume of the Season» - (années 1910) Rare flacon en cristal incolore pressé moulé de section ovale, en forme de borne facettée, avec son étiquette or gaufrée et son bouchon rectangle facetté à décor en réserve de fleurs patinées, numéroté. h: 12,5cm
Mes ordres d'achat