Delettrez

Lot 211
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Delettrez
«Réveillon» - (années 1920) Rarissime flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section ovale, sa panse en forme de losange galbé à décor laqué et émaillé or et noir sur une face d'un arbre de Noël stylisé, base émaillée noire, son bouchon laqué or et noir figurant un bouton floral, titré. numéroté. h: 10cm
Mes ordres d'achat