REVILLON

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
REVILLON
«Amou-Daria» - (1935) Imposant flacon tank en verre incolore pressé moulé de section et forme cubiques, à décor toutes faces de 3 godrons, avec son bouchon carré galbé et son étiquette. Numéroté. Modèle dessiné par Georges Deslauriers (Georges Chevalier) h: 18cm
Mes ordres d'achat