Marquise - (années 1920)

Lot 204
Estimation :
300 - 320 EUR
Marquise - (années 1920)
Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier polychrome illustré de feuillages, titré, flacon animalier en verre incolore dépoli satiné avec capsule en laiton et bouchon en verre figurant un chat assis sur ses pattes arrières, avec son dépliant publicitaire d'époque. h: 7cm
Mes ordres d'achat