Travail Français - (années 1920)

Lot 190
Estimation :
200 - 250 EUR
Rare boite à poudre en polopase de section cylindrique, forme tambour, son couvercle à décor moulé polychrome d'un profil d'une belle Andalouse, excellent état. D: 7,5cm
Mes ordres d'achat