Marcel Rochas

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Marcel Rochas
«Femme» - (1944) Présenté dans sa housse en velours noir titrée, poudrier ovale en métal argenté, son couvercle à décor gravé de dentelle Chantilly, signé. D: 7,5 x 9cm
Mes ordres d'achat