Coty

Lot 171
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Coty
«Muse» - (1947) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier polychrome gaufré illustré de fleurs et feuillages stylisés, intérieur satin rose titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, forme trapèze, avec son bouchon cranté et sa capsule conique tronquée en verre dépoli à décor de perles, avec son étiquette or gaufrée, scellé avec PdO, modèle conçu par Pierre Camin h: 10cm
Mes ordres d'achat