Coty

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Coty
«L'Ambre Antique» - (1908) Flacon en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section et forme cylindriques, sa panse à décor moulé de 4 vestales drapées avec fleurs à la main ptinées sépia, col à carnette saillante, avec son bouchon pistil patiné sépia, numéroté. modèle créé par René Lalique, signé. h: 15cm
Mes ordres d'achat