Ybry

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Ybry
«Femme de Paris» - (1925) Flacon moderniste figurant un jerrican en cristal opaque blanc pressé moulé de Baccarat revêtu de cristal vert émeraude, avec son bouchon cranté, sa capsule cubique en laiton émaillé émeraude, et son étiquette disque (photocopie). numéroté, h: 8cm
Mes ordres d'achat