Madhva (Daniel Jacquet)

Lot 143
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Madhva (Daniel Jacquet)
«Ta Wao» - (1925) Rarissime flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat entièrement laqué à la feuille d'or et émaillé rouge et noir, représentant un chapeau Mandchou, portant l'étiquette d'un magasin de vente. numéroté. h: 7cm
Mes ordres d'achat